Меню
Новости

Ольга Бузова на свой день рождения забыла надеть трусы

Ольга Бузова на свой день рождения забыла надеть трусы

Наконец с долгожданного события Бузовой (дня рождения), на которое прибыла вся звездная элита, начали появляться первые снимки. Ольга после скромного семейного праздника в ресторане решила закатить вечеринку, салют во время которой, будет видно, наверное, даже в Париже. Разумеется, звезда позаботилась и своем образе, привлекающем внимание всех папарацци. Артистка, «открывающая мир других мужчин», предстает перед гостями в белом платье, обшитом кристаллами. На плечах ее красуются крылья с перьями, но самой интересной деталью образа, по мнению юзеров сети, является полупрозрачная ткань в сеточку, нашитая в области… чуть ниже спины.

Общественность в срочном порядке обратилась к журналистам, посетившим мероприятие, с просьбой задать инстадиве пикантный вопрос: «Неужели у Оли… нет трусиков?» «Не совсем удобно разглядывать ее платье, но она сама напросилась. Простите, а где нижнее белье?» — обратилась девушка в новостном портале к авторам публикаций фото. Разумеется, мы не смогли пройти мимо данной темы и решили откровенно поговорить лично с Бузовой.

«Вы думаете что их нет, пусть это будут ваши маленькие эротические фантазии», — ответила Ольга представителю портала POPCAKE.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров