Меню
Новости

Ольга Бузова, Люся Чеботина, ST, Рита Дакота и многие другие звёзды на «МУЗON FEST» от телеканала «МУЗ-ТВ» и ТРЦ «Европейский»

Ольга Бузова, Люся Чеботина, ST, Рита Дакота и многие другие звёзды на «МУЗON FEST» от телеканала «МУЗ-ТВ» и ТРЦ «Европейский»

27 августа состоится многочасовой концерт с розыгрышами призов от торгово-развлекательного центра.

Национальный музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ» продолжает фестиваль вечеринок «МУЗON FEST» с артистами, сочными хитами, крутыми подарками, розыгрышами и объявляет следующую грандиозную встречу 27 августа в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Европейский»! Приходи заряжаться драйвом в последний уикенд этого лета!

Тебя ждут живые выступления звёзд «МУЗ-ТВ», ностальгические суперхиты 00-х, горячие новинки с первых строчек чартов и ещё больше крутых призов от ТРЦ «Европейский».

Дарить новую порцию отличного настроения зрителям на фестивале будут десятки популярных артистов: Ольга Бузова, Люся Чеботина, Рита Дакота, ST, Дюна (Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин), Те100стерон, Oweek, Kristina Si, Push Nova, Сандра, Чина, IVAN, Только Настя, ASAMMUELL, Эллаи, Артем Кид (экс-участник MBAND), Диана Астер, Интонация, Vavan, Lina Lee, Саша Попова и другие!

В кульминации «МУЗON FEST» уже в третий раз состоится розыгрыш автомобиля от ТРЦ «Европейский»! С условиями участия и подробностями конкурса можно ознакомиться на сайте:https://europe-tc.ru/

Предыдущие летние вечеринки «МУЗON FEST» прошли с большим размахом – гости встретились с кумирами, в течение шести часов непрерывно танцевали под громкие хиты разных лет, наслаждались праздничной атмосферой фестиваля и получили шанс выиграть ценные подарки. А главные счастливчики – победители розыгрышей, уехали на новом автомобиле! Фотографии с «МУЗON FEST» доступны по ссылке.

Приходи 27 августа в ТРЦ «Европейский», заряжайся фантастической атмосферой в последнюю субботу этого лета на «МУЗON FEST» вместе с «МУЗ-ТВ»!

Начало концерта в 14:00, вход свободный.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Муз ТВ

Новости партнёров