Меню
Новости

Ольга Бузова лайкает снимки Давы: «Продолжай подглядывать за мной»

Ольга Бузова лайкает снимки Давы: «Продолжай подглядывать за мной»

Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как Давид Манукян и Ольга Бузова расстались. Однако пара продолжает обсуждать с общественностью подробности своего разрыва.

Внимательные поклонники заметили, что Ольга Бузова продолжает наблюдать за жизнью своего экс-возлюбленного. В Instagram девушка ставит лайки и просматривает stories Давида. Сам Манукян это заметил и оставил послание Ольги на своей странице.

 «Продолжай подглядывать за мной в сторис», – написал блогер в Instagram.

Подписчики разделились на два лагеря. Первые считают, что это сообщение никак не относится к Ольге, а адресовано им, поклонникам. Другие же уверены, что даже после бурного расставания Бузова заглядывает на страничку к Манукяну и интересуется его жизнью. Однако Мануян не намерен больше связывать свою личную жизнь с медийной личностью. Он заявил, что его новая девушка будет из простой семьи.

А тем временем Ольга Бузова продолжает намекать на свою беременность. В своем последнем посте она призналась, что готова порадовать маму внуками.

«Хочу теперь карапузика подарить себе, вам с папой, миру!» — отметила она.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ «Друг друга не могут отпустить»: Дава признался в своих чувствах к Бузовой ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Давид Манукян Ольга Бузова

Новости партнёров