Меню
Новости

Ольга Бузова изматывает себя из-за одиночества: «Мне некому написать»

Ольга Бузова изматывает себя из-за одиночества: «Мне некому написать»

Теледива Ольга Бузова является одной из самых популярных девушек в России. У нее не только много поклонников, но и друзей по всему миру. Но несмотря на это, Бузова часто чувствует себя одинокой. Теледиве не с кем поговорить по душам.

Известная телеведущая всегда хорошо отзывается о своем окружении. Ольга счастлива, что у нее достойные друзья и знакомые.

«Все мои подруги замужем, у них правильные ценности. Для меня главное, чтобы человек был порядочным, преданным, с чувством юмора. Очень важно, чтобы меня любили, чтобы дружили, не потому что я Оля Бузова, а потому что я реально классная девчонка», – заявляет теледива.

Однако в трудную минуту артистке бывает не с кем поговорить. Поэтому Ольга часто выстраивает свой график так, чтобы быть всегда занятой.

«Иногда даже специально себя загоняю до жуткой занятости, чтобы ощущение, когда некому написать, не возникало, потому что мне очень становится некомфортно», – призналась певица.

Девушка не стала скрывать, что даже самые родные ей люди предавали и обманывали ее. Однако это не убило в ней человечность и чувство благодарности.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров