Меню
Новости

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов встречаются?

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов встречаются?

Ольга Бузова — актриса, телеведущая, певица и бизнесвумен вновь шокирует поклонников в Instagram. На этот раз девушка опубликовала небольшой ролик с фотосессии с Тимуром Батрутдиновым. И все бы ничего, да только певица надела белое платье, в то время как ее друг — смокинг в тон. Совпадение ли это?

Однако больше всего подписчиков смутил комментарий Ольги к видео. Неужели это намек на отношения между ней и Тимуром? Пара наконец-то решила признаться в своих отношениях?

«Классная пара!», «Они все-таки встречаются?», «Оля, замути с ним, посмотри, как он нежно с тобой себя ведет», — пишут поклонники в соц.сети.

https://www.instagram.com/p/BzlXU_soNvl/?igshid=vvs7oemsqkzd

В любом случае радоваться пока рано, ведь Ольга славится своими намеками и полутонами в комментариях. Девушка пережила слишком много несчастий, закаливших ее характер и не позволяющих теперь открыто делиться своей личной жизнью со всем миром.

А пара из Тимура и Ольги и правда получилась очень красивая.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова Тимур Батрутдинов

Новости партнёров