Меню
Новости

Ольга Бузова дала себе наставление: «Люби так, как будто тебя никогда не предавали»

Ольга Бузова дала себе наставление: «Люби так, как будто тебя никогда не предавали»

20 января телеведущая Ольга Бузова отметила свое 35-летие. Певица пригласила на празднование только самых близких ей людей, а сегодня Ольга устроила вечеринку в Москве, куда пригласила журналистов.

На вечеринке Ольга ясно дала понять всем представителям СМИ, что не хочет отвечать на вопросы о скандальном расставании с Давидом Манукяном, отметив, что ей очень тяжело сейчас. На празднике девушка заметно нервничала, улыбка у теледивы тоже тяжело давалась.

Однако пару слов о своем душевном состоянии Бузова все-таки сказала.

«Сейчас я хочу напитаться любовью, которой мне очень не хватает. Я бы хотела бы оставаться в розовых очках, потому что, когда ты их снимаешь, то приходит осознание того, как с тобой могут поступать. Это очень больно. Мне бы не хотелось это все знать», — сообщила Бузова.

Теледива отметила, что, если бы у нее была возможность дать себе наставление 10 лет назад, то это была бы цитата Марка Твена.

«Люби так, как будто тебя никогда не предавали. Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит», — процитировала Ольга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров