Меню
Новости

Ольга Бузова, Айза Анохина и Ида Галич стали героинями digital-обложек спецпроекта в сентябрьском номере журнала Cosmopolitan

Ольга Бузова, Айза Анохина и Ида Галич стали героинями digital-обложек спецпроекта в сентябрьском номере журнала Cosmopolitan

Сентябрьский номер Cosmopolitan посвящен проблеме кибербуллинга – сейчас жертвами травли в сети становится все больше людей. И звезды не исключение – Ольга Бузова, Айза Анохина и Ида Галич стали одними из главных героинь выпуска, посвященного острой теме, и искренне рассказала свои непростые истории борьбы с хейтерами.

Три digital-обложки с их фотографиями стали визитной карточкойбольшого спецпроекта «Cosmo против кибербуллинга»: внутри, кроме историй Ольги, Айза, Иды и других звезд, собраны мнения психолога и юриста, советы, что делать, если жертвой хейтеров становишься ты и взгляд «с той стороны баррикад».

«С хейтом можно бороться только любовью. Постарайтесь в своем сердце не сеять негатив».

Ольга Бузова

«В такой ситуации я обычно поступаю очень просто – жалею людей, которые способны выдавить из себя столько негатива. Я поняла, что они глубоко несчастны и мои ответы им ни к чему в общем-то».

Ида Галич

«Когда ты реагируешь на хейт, он только увеличивается. Человек начинает общаться с тобой именно таким образом, зная, что ты даешь обратную связь».

Айза Анохина

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь
Айза Анохина Ида Галич Ольга Бузова

Новости партнёров