Меню
Новости

Ольга Будина — о сбежавшей Хаматовой: «Она просто помножила всех на ноль»

Ольга Будина — о сбежавшей Хаматовой: «Она просто помножила всех на ноль»

Несколько недель назад Чулпан Хаматова покинула Россию, чем очень обидела соотечественников. Актриса не просто уехала в Латвию вместе со своей семьей, но и полила грязью страну, в которой всю жизнь проработала. А недавно в Сети появилась информация, что Члупан якобы хочет вернуться обратно в Россию, так как дела в Латвии у нее не сложились. Многие ее коллеги считают, что очиститься от этого позора Хаматовой никогда не удастся. Такого мнения придерживается Ольга Будина.

«Чулпан публично оскорбила наш народ и те награды, которые получила от своей страны, она растоптала всю доброту и всю ту щедрость, с которой ее одаривали любовью зрители. Она просто помножила всех на ноль», — резко высказалась Будина.

Актриса уверена, что у Хаматовой не получается устроиться в Латвии, потому что она мало оскорбляет российскую власть и действия родины. Чтобы ни в чем себе не отказывать и уверено жить на Западе ей нужно буквально каждый день участвовать в митингах и кричать, что «ей стыдно быть русской и постоянно каяться». Интересно, если Чулпан все же решится вернуться обратно, как земляки примут беглянку?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Будина Чулпан Хаматова

Новости партнёров