Меню
Новости

Олеся Железняк призналась, что пережила рядом с Анастасией Заворотнюк: «Все было хорошо. Не то что сейчас»

Олеся Железняк призналась, что пережила рядом с Анастасией Заворотнюк: «Все было хорошо. Не то что сейчас»

Сегодня Олеся Железняк — знаменитая актриса, полюбившаяся всем по ролям в сериалах «Сваты» и «Моя прекрасная няня». Девушка известна по всей стране, но когда она начинала свою карьеру и получала первое внимание публики, не чувствовала себя настолько раскованной и уверенной в себе, как сейчас, спустя годы.

Многие фанаты «няни» говорят о том, что скучают по взаимодействию Насти Заворотнюк и Олеси Железняк, но, как признается девушка, она не виделась и не общалась со своей коллегой уже давно. По всей видимости, ввиду тяжелой болезни Насти. Но сыгравшая подругу Галку отзывается о Насте с добротой и все еще помнит моменты совместной работы. Заворотнюк всегда проявляла себе как хороший друг, а в чем-то даже наставник.

Например, во время посещения «Кинотавра» Железняк очень нервничала и боялась выходить на красную дорожку. Это был первый публичный ивент, на который ее пригласили. Тогда начинающая звезда решила брать пример со своей более опытной коллеги Насти, которая уже пережила это волнение и срах толпы. «Мы были на «Кинотавре» с Настей Заворотнюк. Это был ужас. Наряд, по-моему, был красивым. Я выглядела хорошо. Как всегда бывает, когда ты смотришь на прошлое, тогда ты понимаешь, что все было хорошо. Не то что сейчас», — вспоминает былые чувства Олеся.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Олеся Железняк

Новости партнёров