Меню
Новости

Олегу Тинькову пересадили костный мозг

Олегу Тинькову пересадили костный мозг

Известный бизнесмен, находящийся в списке наиболее состоятельных людей мира и в списке богатейших бизнесменов России, Олег Тиньков уже несколько месяцев борется со страшным диагнозом: лейкемией. По последним данным, стало известно, что Олегу Юрьевичу вчера сделали пересадку костного мозга и операция прошла успешно. Он уже может вставать с кровати, передвигаться, мужчина даже успел опубликовать пост в своем Instagram.

«У меня все хорошо, сегодня прошёл в коридоре 2 км, но понимаю, что впереди ещё долгие недели и месяцы сложной реабилитации, основное впереди. Хочу развеять стереотипы, пересадка КОСТНОГО мозга — это всего лишь переливание крови как на фото. Это не череп распиливают и не позвоночник разрезают. Смотри, на фото это и есть пакетик КМ. Так же просто стать донором костного мозга просто сдать свою кровь из вены! Прошу вас, станьте донором и спасите жизнь другого человека, в России 130 тыс. а в Германии 7 млн доноров, нам должно быть стыдно!»

— позитивно сообщает Тиньков.

https://www.instagram.com/p/CCDwEYOqN14/

Отметим, что Олег Юрьевич справляется со своей болезнью очень мужественно и агитирует своих подписчиков помогать больным людям и сдавать кровь. После того, как его жизнь изменилась, и он узнал, что живет с лейкемией, Тиньков решил, что откроет благотворительный фонд, когда, как он выражается, «выберется отсюда». Давайте поддержим успешного предпринимателя и пожелаем ему скорейшего выздоровления!

https://www.instagram.com/p/CCdv9frKA5d/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Олег Тиньков

Новости партнёров