Меню
Новости

Олег Тиньков больше не олигарх: «Я пенсионер, который борется с лейкемией»

Олег Тиньков больше не олигарх: «Я пенсионер, который борется с лейкемией»

Три года назад Олегу Тинькову поставили страшный диагноз – лейкемия. На протяжении этого времени все дела бизнесмена сконцентрировали исключительно на лечении. Олег был за границей, где ему проводили сложные операции. Несколько месяцев он не мог вставать с койки, начался сепсис, ослаб иммунитет, подключился коронавирус. Однако сила духа Олега сильнее. Он продолжает активно бороться за свою жизнь и помогает другим людям с онкологическим заболеванием реабилитироваться.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

 Сегодня к себе на страницу он выложил пост, в котором заявил, что он больше не миллиардер и не олигарх, а всего лишь «пенсионер, который борется с лейкемией». Как считает Олег, олигарх – это человек, тесно связанный с высшими эшелонами власти. А Олег Тиньков никогда не пользовался связями свыше.

«Я даже не вхожу в Совет Директоров, я просто небольшой акционер, и основатель, и моя фамилия совпадает с названием банка», — заявляет Тиньков.

Отметим, ранее состояние Олега Тинькова упало с 4,7 млрд долларов до 820 млн долларов. Сейчас мужчина помогает людям с лейкемией, вкладывая несколько десятков миллионов в собственный фонд.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

“Янис вернулся к Сане, но Анна поперлась за ним, чтобы забрать”, — отец Тиммы высказался о Седоковой Не заслужила победы: в сети обвиняют Бейонсе в нечестном получение награды на Грэмми 2025 Итальянский радиоведущий оскорбил Джина из BTS: фанаты в бешенстве Почти обогнали BTS: Stray Kids получили очередную награду для своего альбома
Олег Тиньков

Комментарии

Новости партнёров