Меню
Новости

Олег Меньшиков со скандалом выгнал Олега Долина из Театра Ермоловой: «Низость и человеческая подлость»

Олег Меньшиков со скандалом выгнал Олега Долина из Театра Ермоловой: «Низость и человеческая подлость»

В Театре Ермоловой разгорелся очередной скандал. О вопиющей несправедливости некоторое время назад рассказал Олег Долин. Он несколько месяцев готовил премьеру постановки «Двенадцатая ночь». Однако сегодня его уволил Олег Меньшиков. Причем сделал это не при личной встрече, а по просто смс-ки. Теперь Долин остерегается, как бы его постановку не украли. Постановщик опубликовал огромное письмо, в котором обратился к Меньшикову.

«Абсолютно бандитский захват. Вы планируете «отредактировать» уже собранный спектакль? Или все это время где-то за кулисами готовили «свою» версию? В первом случае это неприкрытое воровство чужого спектакля, во втором — низость», — пишет он.

Олег Долин также добавил, что никакой зарплаты он не видел уже полгода. Ответ Меньшикова не заставил себя долго ждать. Режиссер отметил, что решать финансовые вопросы Долин не захотел сам. Олег Евгеньевич также призвал постановщика задуматься, зачем руководителю отменять спектакль за два месяца до его премьеры, в котором играют самые популярные и ходовые артисты. При том, что Театр Ермоловой погряз в больших многомиллионных долгах. Меньшиков призвал Долина искать причины в себе, назвав его неталантливым постановщиком

«Упоминание про мой отпуск и скандалы, будоражащие театр, которые должны были тебя заставить задуматься — вот это низость, человеческая подлость. Это мой последний разговор с тобой. Для меня ты нерукопожатный», – заключил Мешьшиков в своем видеообращении.

https://www.instagram.com/p/CZMdIkhAtet/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Олег Долин Олег Меньшиков

Новости партнёров