Меню
Новости

Олег Майами изуродовал солистку SEREBRO 

Каждый день звёзды обновляют свой Instagram, чтобы поделиться с поклонниками частичкой своей жизни. Только вот Ольга Серябкина повергла в шок своих читателей.  Девушка выложила в свой Instagram снимок с «новым» макияжем, тем самым пошатнула психику даже самых преданных фанатов.

https://www.instagram.com/p/BcKiEv4FC8h/?taken-by=serebro_official

По словам звезды, она попросила Олега Пудру (так она называла Майами) нанести ей макияж. Однако результат не оправдал ожидания даже самой певицы. Как мы видим, Олег неопытен в таких делах. Конечно, все уже привыкли к эпатажу известной певицы, но жутко разукрашенное лицо — явно перебор. Ольга призналась, что ни за что бы не вышла с таким мейкапом на улицу. 

Мнения фанатов разделились. Многим, конечно, не понравился такой эксперимент, и многие поинтересовались, на том ли месте растут руки Олега Майами. Даже сравнили Ольгу с Бабой-Ягой и цыганкой. Другие посчитали мейкап вполне достойным, если делать скидку на то, что это делал парень, который ни разу в жизни не брал кисточки в руки. Остальные пользователи заняли нейтральную позицию, поняв, что это всё-таки некая ирония. 

А вы бы смогли так выйти на улицу?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Олег Майами Ольга Серябкина

Новости партнёров