Меню
Новости

Олег Майами собирается отбить девушку у Анатолия Цой

Олег Майами собирается отбить девушку у Анатолия Цой

Кажется, Олег Майами не ищет легких путей. Музыкант после разрыва с Айзой старательно ищет новую избранницу. И его глаз пал на красавицу Еву. Вот только у нее есть молодой человек. Что же будет дальше?

Пару дней назад у себя в Instagram Олег Майами выложил милый ролик. На нем падчерица Стаса Михайлова позирует в ярко-розовом костюме в то время, как Олег одаривает ее комплиментами, нежно обнимает и целует. Музыкант не стал скрывать, что испытывает к девушке глубокие чувства несмотря на то, что она несвободна.

«Я влюбился. Ее зовут Ева, но у нее есть парень. Парам-парам-пам», — написал Олег в Instagram.

Ева действительно завидная невеста. У девушки богатое приданое и прекрасное образование.  Она училась в Королевском колледже Лондона.  И такие девушки не бывают свободными. По слухам, Ева встречается с Анатолием Цоем. Вместе молодые люди около года. Артист снял ее в своем клипе на песню «Одеяльная». И, кажется, Олег Майами собирается ее отбить у экс-участника MBAND. Поклонники поддерживают его решение.

«Парень не шкаф. Подвинется!», «Только не расстраивайся. Будь чуть настойчивее», – советуют ему подписчики.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «На воре и шапка горит»: Стас Михайлов снова высказался о предательстве своей страны Пугачевой ⚡ Петр Чернышев больше не тянет: стало известно, кто теперь содержит больную раком Анастасию Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анатолий Цой Олег Майами Стас Михайлов

Новости партнёров