Меню
Новости

Олег Газманов высказался «ЗА» санкции ЕС: «Я поддерживаю…»

Олег Газманов высказался «ЗА» санкции ЕС: «Я поддерживаю…»

Несколько дней назад Евросоюз ввел санкции против 30 физлиц и 7 юрлиц России, в который вошли Юлия Чичерина, Николай Расторгуев, Олег Газманов и другие знаменитые лица. Николай Расторгуев высказался о ситуации в стране и заявил, что санкции никаким образом его не волнуют. Напротив, они даже подтверждают его патриотический настрой и, зная, что ЕС настроен против него, Николай считает, что все сделал правильно относительно своей страны.

«Это большая честь, что признали мои заслуги перед Родиной на таком высоком уровне. Настроение не поменялось, наоборот — меня все начали поздравлять. Нечасто такое бывает: сам ЕС признал, что я опасен», — начал восхвалять свое поведение 65-летний певец. Примерно с подобной позицией выступил и Олег Газманов, который считает честью быть в списке великих российских артистов, «отмеченных» в списке ЕС. Таким образом артист даже подчеркивает свою значимость.

«Я гражданин, который любит свою Родину, и человек, имеющий свое мнение о происходящем. И вот за все это и за то, что я поддерживаю своего президента, на меня накладывают санкции», — делится своим мнением российский композитор, не смущенный действиями Европейского Союза.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Николай Расторгуев Олег Газманов

Новости партнёров