Меню
Новости

Оксану Самойлову и Джигана разведут 15 июня

Оксану Самойлову и Джигана разведут 15 июня

В недавнем времени известная модель Оксана Самойлова объявила о разводе со своим супругом российским рэпером Джиганом. Такая новость шокировала поклонников пары. Напомним, что после своего возращения в столицу артист был отправлен в больницу для лечения наркозависимости.

Именно в это время девушка написала у себя в социальных сетях пост, где рассказала о том, что узнала про измены мужа и больше не готова все это терпеть.

https://www.instagram.com/p/B-ZYHUyB-Vq/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Все ждали возвращения Джигана домой и вот, когда мужчина вышел из лечебницы, то начал просить у девушки извинения, в надежде все вернуть. Большое количество постов в Инстаграм, снимков с детьми и все это, посвящено ей, своей супруге.

https://www.instagram.com/p/CAQQdjPjEMd/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Первое слушание по делу бракоразводного процесса звездной пары состоится 15 июня. Все СМИ тщательно следят за развитием этой истории, ведь многие предполагали, что ссоры и скандалы в семье были созданы «искусственно» для улучшения пиара. Но, как оказалось, пока модель не планирует менять своего решения и все так же настроена на разрыв отношений с мужчиной.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джиган Оксана Самойлова

Новости партнёров