Меню
Новости

Оксана Самойлова записывает дебютный трек!

Оксана Самойлова записывает дебютный трек!

Буквально вчера все были шокированы новостью о том, что известная модель, бизнесвумен Оксана Самойлова начала свое сотрудничество с ООН. Сегодня инстадива выложила сторис на своей странице в Инстаграм, на которых запечатлела кадры со студии звукозаписи. Девушка объявила, что теперь она готова записать свой первый трек и показать свои вокальные способности.

К сожалению, в каком стиле будет сингл, какой смысл будет нести и когда он будет — Самойлова не рассказала. Поклонники предполагают, что музыка от Оксаны будет мелодичной и о любви.

https://www.instagram.com/p/CTXT3wYoyJ6/?utm_source=ig_web_copy_link

Неужели девушка покорит и эту нишу? Будем объективны, за что бы не бралась Оксана Самойлова, какой бизнес бы она не начинала, что бы не создавала — все в ее руках увенчается успехом! Что же это? Удача, успех или труд и настойчивость?

Напомним, что модель, на протяжении долгих лет, является супругой известного российского исполнителя Джиган. Пара вместе растят 4 детей. По всей видимости, пристрастие к музыке у девушки появилось от супруга. Ну что ж, Джиган, помоги своей супруге сделать хит!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джиган Оксана Самойлова

Новости партнёров