Меню
Новости

Оксана Самойлова высказалась об отношениях с Джиганом

Оксана Самойлова высказалась об отношениях с Джиганом

Поклонники семьи Оксаны Самойловой и Джигана не перестают переживать за любимую пару и следят за каждой их публикацией. И вот наконец-то Самойлова начала выкладывать хоть какие-то посты.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Накануне сыну Оксаны и Джигана исполнился один месяц, и мама призналась, что это время было худшим в ее жизни.

Самойлова написала, что это время должно было стать самым счастливым, но вышло все наоборот. Она подчеркнула, что все то, что они строили с мужем на протяжении десяти лет, стало резко рушиться.

Модель уточнила, что не хочет выкладывать беззаботные сторис и грузить публику своими проблемами, рассказывать в социальных сетях о своей ситуации она не собирается, но и делать вид, что ничего не случилось, не может. Усугубляет все еще и то, что семья не может улететь из Америки домой, и ее уровень энергии на минимуме, а душа «горит адским пламенем». При этом она заявила, что уже целый месяц – мама самого милого и любимого мальчика на свете.

Напомним, недавно Джиган выписался из рехаба, куда его, по всей видимости, отправила сама Оксана после неадекватного поведения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Самойлова беременна пятым? Оставила загадочное сообщение: “Я должна Денису сказать. Дальше скрывать нет возможности”
Джиган Оксана Самойлова

Комментарии

Новости партнёров