Меню
Новости

Оксана Самойлова впервые прокомментировала развод с Джиганом

Оксана Самойлова впервые прокомментировала развод с Джиганом

Оксана Самойлова впервые решила откровенно поговорить с подписчиками о несостоявшемся разводе с Джиганом и объяснить свои чувства. В апреле этого года инстадива подала в суд на рэпера по причине большого количества измен, в которых она его уличила, а также, решающими фактороми в расставании стали: неадекватное поведение мужа, звездная болезнь и позор в Майами.

https://www.instagram.com/p/CFB58Z-BP7G/

Судебный процесс был назначен на 15 июня, однако, ни один из супругов не явился по причине примирения. Поклонники негодуют, как удалось звездной жене простить неверность, унизительное отношение к детям и просьбы Джигана к маленькой дочке на уровне «слышь, притащи пива», однако, решать, что будет с их семьей может только сама Оксана.

https://www.instagram.com/p/CFAdaYfBnVr/

На вопрос «простили бы вы измену?» Самойлова не смогла ответить точно и призналась, что старается принять этот факт биографии мужа, но дается ей это весьма сложно.

https://www.instagram.com/p/CE90CosIMwM/

«Простить и пытаться простить – я в пути. Пока не знаю честно говоря. Но думаю это гораздо сложнее, чем уйти. Через пару лет, я смогу ответить) Короче время покажет»,

— пишет она в stories.
https://www.instagram.com/p/CEq3lfWBJ3g/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джиган Оксана Самойлова

Новости партнёров