Меню
Новости

Оксана Самойлова опубликовала фото с Джиганом

Оксана Самойлова опубликовала фото с Джиганом

Оксана Самойлова снова выкладывает на страницах в социальных сетях фотографии со своим супругом. Два месяца назад в семье родился долгожданный сын, но даже такое счастье не смогла уберечь пару от развода. Примерно месяц назад, модель Оксана Самойлова заявила, что устала все это терпеть и подает на развод с известным русским рэпером Джиганом.

Сегодня исполнилось ровно два месяца со дня рождения мальчика. Сына назвали Давид. В честь такой радостной новости девушка заказала домой торт и решила отпраздновать вместе со своими дочерьми. Помимо всего этого, с таким замечательным днем девушку поздравила клиника, в которой она проходила обследование и рожала. Для своего поста в Инстаграм больница выбрала снимок, на котором находится еще счастливая семья. Учреждение поблагодарило за доверия Оксану Самойлову и Джигана. Модель ничего не смутило и она добавила себе столь милый пост на страницу, подписав его словами благодарности за рождение сына.

https://www.instagram.com/p/B_G8Cuwjy7Q/?utm_source=ig_web_copy_link

Кому адресованы слова благодарности — не известно. Возможно, девушка благодарит за сына своего супруга Джигана? Возможно, развод не понадобится семье и после окончания лечения у пары все наладится? Как мы знаем, Оксана приходила навещать Джигана в больницу, в которой он находится на лечении от наркозависимости. Каждый день супруги созваниваются и поддерживают контакт.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джиган Оксана Самойлова

Новости партнёров