Меню
Новости

«Округлившийся животик» — Прилучный исподтишка заснял Зепюр Брутян в полный рост. Фото!

«Округлившийся животик» — Прилучный исподтишка заснял Зепюр Брутян в полный рост. Фото!

После громкой свадьбы Павла Прилучного и Зепюр Брутян россияне то и дело говорят о беременности девушки. Мол, торжество состоялось так быстро из-за её «интересного положения». Сама парочка никак не комментирует домыслы поклонников.

Сейчас звездные супруги проводят время на отдыхе. Павел смог высвободить несколько свободных дней в своем напряженном графике, поэтому махнул с любимой в теплые края. Что удивительно, Зепюр перестала публиковать себя в полный рост. Актриса выкладывает либо селфи, либо фотографии со спины, хотя раньше она не упускала возможность блеснуть подтянутой фигурой. Это странное обстоятельство породило целую волну обсуждений…

Наконец, сегодня фолловеры увидели Брутян практически в полный рост. Актриса опубликовала видеоролик, где она страстно целует Павла на заднем сидении автомобиля. В какой-то момент Прилучный повернул телефон так, что можно было разглядеть Зепюр. На ней была «свободная одежда» — светлые брюки с мягкой резинкой на талии, бежевая майка и шляпа. Конечно же, все заострили внимание на области живота — всем показалось, что он изрядно округлился. Стало быть, все разговоры могут оказаться правдой, и совсем скоро Павел станет многодетным отцом

«Округлившийся животик», «Беременна! Это же заметно по женщине всегда», «Павел всячески оберегает любимую и старается почаще радовать её», — пишут Интернет-пользователи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Подтвердили отношения? Агата Муцениеце и Иван Чуйков посетили мероприятие, держась за руки ⚡ Вся в черном, тело закрыто, в глазах слезы: жена Прилучного Брутян больше не улыбается, как в день свадьбы ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров