Меню
Новости

Окончательно расстались? Джиган заявил о романтической переписке с фанаткой: «Жена в курсе»

Окончательно расстались? Джиган заявил о романтической переписке с фанаткой: «Жена в курсе»

Около 2 недель назад в сети опубликовали новость о том, что Джиган предположительно расстался с Оксаной Самойловой. Сплетни из сетей подкрепились печальным настроением блогерши и ее намекающими короткими ответами на тему отношений с мужем а-ля «вы все сами понимаете». Общественность решила разобраться в проблеме пары.

В Telegram-каналах слили некую переписку артиста с некой фанаткой, с которой он явно флиртует в сообщениях и предлагает девушке отправиться на совместную пробежку утром. У читателей новостных ресурсов сложилось впечатление, что мужчина окончательно разорвал отношения с супругой.

Джиган вышел на связь после провокаций и заявил, что публикации, сделанные якобы от его имени — это не более, чем редактура и хайп. В действительности ничего такого он никому не писал, потому что банально не бегает по утрам. «Во-первых, это галимый фотошоп. Во-вторых, я не хожу на пробежку утром. Более того, у меня ее вообще не бывает. И жена об этом знает», -оправдался рэпер, но так и не сказал фанатам, правда ли то, что они с Оксаной больше не вместе.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Джиган Оксана Самойлова

Новости партнёров