Меню
Новости

Около кровати Селены сутками дежурят родственники и друзья

Около кровати Селены сутками дежурят родственники и друзья

Неделю назад поклонников певицы и актрисы Селены Гомес (Selena Gomez) потрясла новость: их кумир повторно госпитализирована в одну из психиатрических клиник Лос-Анджелеса. У девушки произошёл нервный срыв. Говорят, во время процедуры она выдернула капельницу из руки — настолько её охватили страх и шок. А причин для произошедшего было несколько: переживания, вызванные волчанкой, и расставание с Джастином Бибером (Justin Bieber).

https://www.instagram.com/p/BcGF3e_AdS7/?taken-by=selenagomez

Но поклонников больше волнует вопрос, каково сейчас состояние Селены. Источник, приближённый к певице, говорит, что рядом с ней находятся лучшие врачи клиники, друзья и родственники, которые круглосуточно дежурят у её кровати. И она медленно, но верно идёт на поправку.

«С каждым часом Селене становится лучше, но впереди ещё столько трудностей, с которыми ей нужно справиться. Она борется физически и психологически»,  — рассказывает источник.

Когда Селена вернётся домой, пока неизвестно. Впереди ещё целый курс терапии. Поклонники надеются, что уже скоро увидят её на сцене.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров