Меню
Новости

Около 100 тысяч: Лавров озвучил цены на интимные встречи с Лободой

Около 100 тысяч: Лавров озвучил цены на интимные встречи с Лободой

Недавно в социальных сетях распространились слухи о том, что Вера Брежнева устраивала интимные встречи за плату, но выбирала мужчин, с которыми хотела провести время. На эту тему рассуждала Виктория Боня, отмечая, что все вышеуказанное ей сообщал некий знакомый. Но на этом обсуждения тайной деятельности артисток в прессе не кончились.

Оказалось, что такие встречи могла устраивать и Светлана Лобода. Ресурс «Экспресс-газета» поделился комментарием Сергея Лаврова, занимающегося концертной рекламой. По словам знающего человека, цены за подобные мероприятия с участием Лободы были куда выше, чем у Веры. Точные цифры деятель шоу-бизнеса не указывает, но отмечает, что варьировались они в пределах $100 тыс.

«За свидание с Лободой бизнесмены, знаю, готовы были заплатить значительно выше, чем за встречу с Брежневой. Но после того, как у артистки появился продюсер, дочь украинского олигарха Нателла Крапивина, Лобода уже могла себе позволить отказываться от таких тайных ужинов», — сообщает он о деятельности певицы. Однако, многие фанаты звезды отказываются верить в секреты, раскрываемые коллегами Светланы. На что, впрочем, имеют полное право.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Лобода

Новости партнёров