Меню
Новости

Оказывается, Джей-Хоуп из BTS не искал признания поклонников!

Оказывается, Джей-Хоуп из BTS не искал признания поклонников!

В музыкальной индустрии артисту бывает достаточно сложно получить признание от публики, признание тех усилий,  которые прежде всего были затрачены на новый продукт. Однако Джей-Хоуп (J-Hope), один из участников популярной группы BTS, уверяет поклонников, что такой цели как «признание» вовсе не преследовал, работая над треком «Chicken Noodle Soup».

@Facebook / BTS official page

С того момента, как трек занял особое место в сердце самого Джей-Хоупа и даже повлиял на его танцевальную манеру, парень верил в успех и всегда напоминал фанатам о том, что хит — это ремикс на трек Бьяны Бонни (Biana Bonnie).

Также Джей-Хоуп позаботился о том, чтобы Бьяна получила ту сумму, которая была выручена за ремикс — около 2,7 миллионов американских долларов!

Отметим, что фанатам этот шаг Джей-Хоупа ужасно понравился, и они начали с новой силой восхищаться любимым исполнителем и его смелостью:

«BTS всегда так трепетно относятся к понятию справедливость! Вот за это мы их так и любим!»

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Jhope KPOP

Новости партнёров