Меню
Новости

Ой! Не знал, что его разыгрывают! Панин отрекся от Украины в разговоре с пранкером Соряном

Ой! Не знал, что его разыгрывают! Панин отрекся от Украины в разговоре с пранкером Соряном

Как же быстро у беглецов из России меняется собственное мнение! Еще совсем недавно Алексей Панин выступал против России и высмеивал страну, обучая тем же вещам свою юную дочь, а уже сегодня отказался от поездки в Украину, что публика восприняла как его отречение от страны и от слов, сказанных в ее защиту ранее в интервью.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Пранкер Сорян раздобыл номер Алексея Панина и решил набрать ему якобы от лица помощника Макса Покровского*, попросив его приехать в Украину для того, чтобы доснять клип «Украина – моя вторая половина». Сорян заявил, что россияне обрушились с критикой на исполнителя за то, что кадры для музыкального видео тот снял в России, а не в стране, которой признается в любви, поэтому возникла необходимость переснять видео в Киеве.

Панин внимательно выслушал собеседника, не зная, что его разыгрывает Сорян, а после резко заявил, что «не поедет ни на какую Украину» и срочно позвонит Максу, чтобы объясниться. Похоже, что его политическая позиция не так уж и устойчива, когда дело касается реальных действий.

*признан иноагентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Эллен Дедженерес заставила их покраснеть: неудобные вопросы в адрес BTS, которые заставили их смутиться Не умеют общаться или проявляют галантность? АРМИ обсуждают неловкие моменты BTS при встрече с девушками Продлевать или не продлевать: BTS решает вопрос о подписании свежего контракта с HYBE? Фанат встретил и заснял Ви из BTS в военной форме в ресторане
Алексей Панин

Комментарии

Новости партнёров