Меню
Новости

Татьяна Тарасова требует от Тутберидзе доказательства, что она непричастна к допинг-скандалу Валиевой

Татьяна Тарасова требует от Тутберидзе доказательства, что она непричастна к допинг-скандалу Валиевой

Допинг-скандал вокруг Камилы Валиевой перерос в словесную ругать тренеров. Так, на днях Татьяна Тарасова жестко высказалась на эту тему. Женщина удивилась, почему фигуристка принимала лекарства без одобрения тренера. Ведь ни один в мире спортсмен не делает ничего без согласования с наставником.

Этери Тутберидзе стало обидно за эти слова. Ведь она приложила все силы, чтобы защитить свою спортсменку в тот период. Сначала она хотела проигнорировать высказывание коллеги, но потом все-таки решила ответить.

«Тут уже намеренная клевета и ложные обвинения. Нельзя все списывать на возраст. Татьяна Анатольевна, на этот раз я жду от вас официальных извинений», — высказалась тренер у себя в микроблоге.

Ответ Тарасовой не заставил себя долго ждать. Тренер поставила условие, при котором публично извинится. Для этого ей нужно предоставить официальные доказательства, почему в крови Валиевой обнаружили допинг. К слову, результаты анализа это подтвердили не только за рубежом, но и в наших лабораториях. Напомним, что из-за этого Валиеву отстранили от соревнований и лишили всех наград за последние два года. Трудно представить, как тяжело было юной спортсменке в этот момент.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Фигуристка Евгения Медведева пожаловалась на проблемы с лишним весом: «Я заедала стресс» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Камила Валиева Татьяна Тарасова Этери тутберидзе

Новости партнёров