Меню
Новости

Шок! Иван Охлобыстин заявил, что не бросится спасать своих детей, если они будут тонуть

Шок! Иван Охлобыстин заявил, что не бросится спасать своих детей, если они будут тонуть

Иван Охлобыстин является примерным семьянином. Он уже 30 лет женат на коллеге Оксане, а еще воспитывает шестерых детей. Казалось бы, Охлобыстин должен обожать своих детей, но он сделал сенсационное признание, что супруга для него намного важнее, чем дети.

Охлобыстин говорит о том, что секрет его брака кроется в любви. Он до сих пор уверен в правильности своего выбора. Он понял, что Оксана – та самая – уже на первой их встрече. Несмотря на то, что женщина подарила мужу шестерых детей, он любит их намного меньше, чем жену.

«Они настроены на эту цель — она рожает все время детей, а он все время мишку мочит. Вот в этой спайке ничто их не может разлучить, даже дети не разлучат. Если тонут дети и жена, надо спасать жену, она еще нарожает. В этой чудовищной, лишенной гуманизма логике — твое-твое. Когда женщина это чувствует — а женщина ближе к природе, она существо животное, иначе бы не рожала — она мужчине верна абсолютна», – заявил Охлобыстин.

Напомним, Иван женился на Оксане в 1995 году. Актер убеждает публику, что он никогда не изменял супруге и не понимает тех, кто не хранит верность женам.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иван Охлобыстин

Новости партнёров