Меню
Новости

Охлобыстин впервые пошел против Смольянинова*: «Он дурак, ему надо отказаться от своих слов»

Охлобыстин впервые пошел против Смольянинова*: «Он дурак, ему надо отказаться от своих слов»

Артист Иван Охлобыстин всегда был очень рассудителен и добр даже по отношению к тем, кто становился по другую сторону баррикад. Для актера важным считается попробовать понять каждого и взглянуть на мир его глазами. Как известно, звезда «Интернов» является крестным отцом сбежавшего Артура Смольянинова*, которого на протяжении долгого времени мужчина пытался защищать и оправдывать.

Однако, сейчас даже Иван не может сказать ничего в защиту своего близкого человека, так как понимает, что Смольянинов слишком много наговорил и натворил против своей страны. Тем не менее, Иван считает, что нужно дать молодому мужчине возможность исправиться, так как вина за поведение Артура лежит не только на нем, а и на окружающих.

Охлобыстин даже обвинил себя, посчитав, что уделял недостаточно внимания своему названному сынишке, если он дошел до такого. А также обвинил его приближенных, которые были настроены против России и склонили Смольянинова к тому же мнению.

«Они сладко пели о его таланте, о том, какой он великий. В какой-то момент Артур потерял реальность. Сейчас он понимает, что не хотел таких слов. Он дурак. Ему надо публично отказаться от своих слов. Пусть возвращается к жене, у него дети. В отличии от него, я не желаю ему тюрьмы», — высказался актер. Однако, россияне не считают это оправданием, ведь Смольянинов — взрослый и здравый человек, у которого должно быть свое мнение.

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артур Смольянинов Иван Охлобыстин

Новости партнёров