Меню
Новости

Охлобыстин вмешался в конфликт Пересильд и космонавтов: «Одноклеточная губастая коза!»

Охлобыстин вмешался в конфликт Пересильд и космонавтов: «Одноклеточная губастая коза!»

Вчера знаменитый актёр Иван Охлобыстин решился на просмотр нового и специфического фильма «Вызов», съемки которого с участием главный героини Юлии Пересильд, происходили в космосе. Артист признался, что боялся даже начинать просмотр и сомневался в том, что действия будут происходить на МКС.

Он допускал, что в картине могут быть использованы некачественные ржавые атрибуты, да и в целом сомневался на счёт того, а не отмыли ли «бабла на горячей теме», сняв фильм банально: в павильоне? Однако, после просмотра картины его мнение кардинально изменилось. Актёр «Интернов» пришел в восторг от работы участвующих в кино и убедился в том, что фильм был снят в космосе.

Отдельной похвалы заслужила от Ивана Юлия Пересильд. По всей видимости, мужчина слышал и о её конфликте с космонавтами, которые выступали против девушки и занижали её заслуги в кинематографе. «Не одноклеточная губастая коза, а очень даже красивая, умная личность, при этом без потери эротической привлекательности. Женственная по-хорошему. Настоящая русская женщина с эстонской фамилией», — заявил артист, отстояв честь женщины.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иван Охлобыстин Юлия Пересильд

Новости партнёров