Меню
Новости

Охлобыстин защищает Урганта: «Я бы его вернул на Первый канал. Я не видел, чтобы он был против России»

Охлобыстин защищает Урганта: «Я бы его вернул на Первый канал. Я не видел, чтобы он был против России»

Иван Охлобыстин сразу дал понять, что занимает позицию патриота в сложившейся ситуации. Артист активно поддерживает наших бойцов на фронте, собирает им гуманитарную помощь и верит, у России получится взять новый курс. При этом у актера есть большие вопросы к коллегам. Особенно, к Максиму Галкину*.  Так Охлобыстина попросили сделать выбор между двумя артистами: Галкиным и Ургантом.

«Ургант, потому что гетеросексуал. Также Ургант на много уровней серьезнее Галкина. Галкин — это больше такой балаган», – заявил священник.

Охлобыстин причисляет Галкина к переездному цирку с шутниками, а Урганта рассматривает, как серьезного журналиста. Актер искренне не понимает, почему некоторая часть общества льет грязь на Урганта. Охлобыстин защищает телеведущего и хочет, чтобы его передачу вернули на федеральный канал. Мужчина не считает, что Иван вкладывал в своей «черный квадрат» в социальных сетях зло.

«Я бы его вернул на Первый канал. Он недальновидный, но я не видел, чтобы он против России был», – объясняет свое видение священник.

*Максим Галкин признан иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иван Охлобыстин Иван Ургант Максим Галкин

Новости партнёров