Меню
Новости

Охлобыстин дерзнул звезде сериала «Кухня» Назарову: «Пришлось побегать по кабинетам»

Охлобыстин дерзнул звезде сериала «Кухня» Назарову: «Пришлось побегать по кабинетам»

На недавнем патриотическом концерте российский актер Иван Охлобыстин выступил с пламенной речью, где назвал СВО «священной войной». Россияне поддержали звезду кинематографа и наградили бурными овациями. Тем не менее, далеко не у всех откликнулись слова звезды сериала «Интерны».

Актер сериала «Кухня» Дмитрий Назаров возмутился и решил колко ответить коллеге в стихотворной форме. «Какая «гойда», парень? Ты опричник?», — опубликовал Дмитрий Юрьевич в личном блоге.

Иван Охлобыстин решил не оставлять оппонента без ответа, поэтому саркастично подметил: «Вы вроде сам не особо пострадавший. Если не ошибаюсь, имеете звание народного артиста? Пришлось с бумагами по нужным кабинетам немало побегать, наверно?». Актер подметил, что любит Россию и считает, что сейчас особенно важно оказывать поддержку соотечественникам на передовой — давать патриотические концерты, поддерживать боевой дух и участвовать в гуманитарной помощи.

Многие Интернет-пользователи солидарны с исполнителем роли доктора Быкова: «Уважаю Охлобыстина за гражданскую позицию и патриотизм», «Правильно! Настоящий артист должен думать сейчас не о званиях и заработках, а о будущем своей страны», «Концерты — это огромное психологическая поддержка людей в непростое время, поэтому Иван Охлобыстин абсолютно прав», «Удивлена такой реакции Назарова, не ожидала от него…».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Уехавший из России Дмитрий Назаров* прикинулся рептилией и обвинил Хабенского, Безрукова, Дюжева и других бывших коллег в алкоголизме ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Назаров Иван Охлобыстин Кухня

Новости партнёров