Меню
Новости

«Огромные соболезнования» — стало известно о состоянии мужа Евгении Брик. Чем сейчас живет Валерий Тодоровский после смерти актрисы?

«Огромные соболезнования» — стало известно о состоянии мужа Евгении Брик. Чем сейчас живет Валерий Тодоровский после смерти актрисы?

Две недели назад прозвучал страшный инфоповод — скончалась молодая актриса Евгения Брик. Ей было всего 40 лет. Причиной смерти стала онкология. Звезда фильма «Стиляги» долгое время мужественно сражалась с болезнью, специально переехала с семьей в Лос-Анджелес для лечения, но победить недуг не смогла. У актрисы осталась дочь Зоя и супруг, режиссер Валерий Тодоровский.

С тех пор Тодоровский не выходил на связь и никак не комментировал этот страшный удар судьбы. Его коллега и близкий друг, актер Леонид Ярмольник, впервые сообщил некоторые подробности. Они сотрудничают уже больше 20 лет. Конечно, дело не ограничивается исключительно работой. Вне съемочной площадки они общаются и делятся сокровенным.

«Огромные соболезнования ему… Я перед выходом в эфир с ним разговаривал по телефону», — прокомментировал Ярмольник в YouTube-шоу «Антонимы». Он не стал вдаваться в подробности, но можно было догадаться, что Тодоровский все еще не отошел от потрясения. Режиссер остался в Соединенных Штатах вместе с дочерью. Пока что он не планирует посещать Россию.

Напомним, церемония прощания с Евгенией Брик прошла в Америке. Вход был закрытым, на мероприятие пришли только самые близкие. Затем её прах передали родственникам из России, которые настояли на этом. Первой о смерти Брик сообщила её близкая подруга, журналистка Катерина Гордеева. Она сообщила, что Евгения не хотела, чтобы кто-то знал о её болезни, поэтому вела максимально закрытый образ жизни. Никого не смущали ни короткая стрижка звезды, ни излишняя худоба. Её коллеги комментировали, что были уверены, мол, это образ для нового проекта.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерий Тодоровский Евгения Брик

Новости партнёров