Меню
Новости

Огромное влияние Чонгука из BTS на бизнес-индустрию

Огромное влияние Чонгука из BTS на бизнес-индустрию
Участник корейской группы BTS, которая обладает бешеной популярностью сегодня, Чонгук (Jungkook) продолжает приковывать к себе внимание корейских и международных СМИ!
Источник: @yandex.kz/collections/bts
На этот раз причиной стало влияние, которое парень оказывает на бизнес-индустрию.

Так, недавно индонезийский информационный источник Kanal247 опубликовал заметку, где рассказывалось о том, какой силой обладает Чонгук. Отметим, что заметка была озаглавлена «Only Used or Mentioned: The Big Influence of Jungkook in the Business Industry» («Стоит лишь упомянуть или использовать его имя: большое влияние Чонгука на бизнес»).

Текст заметки говорит читателю о том, что все продукты, как в фэшн сфере, так и в продуктах питания, становятся бестселлерами, если при их рекламе используется имя Чонгука из BTS. Также отмечается, что эта закономерность наблюдается не только в Корее, но и по всему миру, где есть фанаты, следящие за творчеством группы и, в частности, Чонгука, его интересами и предпочтениями.

А ты следишь за тем, что покупает, что ест поп-айдол? Стараешься ли ты ему подражать?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS KPOP Чонгук

Новости партнёров