Меню
Новости

Не выходит из дома: Стас Пьеха рассказал, что Эдита больше не даст концертов

Не выходит из дома: Стас Пьеха рассказал, что Эдита больше не даст концертов

Эдита Пьеха с начала пандемии коронавируса не выходила из дома и решила сократить контакты, чтобы не заболеть. Сначала она очень переживала из-за отсутствия концертов, к которым она так привыкла. Но уже сейчас Эдита приобщилась к тихой и спокойной жизни в Ленинградской области.

Стас Пьеха рассказал, что сейчас происходит с его бабушкой. По словам артиста, она не планирует выступать. Недавно певица была в больнице и полностью проверила свое здоровье. Выяснилось, что с ней все в порядке. Однако артистка огорчается, что у нее нет сил, поэтому она не готова пока что выступать.

Стас подчеркнул, что звезда проводит много времени на диване, смотрит телевизор. Она критикует всех артистов, кроме своего внука. Пьеха убежден, что Эдите надо отдохнуть. При этом он надеется еще увидеть ее на сцене. Стас считает, что поклонники подождут, пока она придет в себя.

Напомним, дочь Эдиты Пьехи, Илона Броневицкая, переживала за состояние матери. Она еще год назад сильно страдала от того, что публика ее забудет. Однако сейчас она явно смирилась с этим и решила посвятить все свободное время себе и собственным интересам.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Эдита Пьеха

Новости партнёров