Меню
Новости

Официальный дебют BT21 — переворот в мире k-pop музыки

Официальный дебют BT21 — переворот в мире k-pop музыки

BTS могут быть бесконечно уверены в красоте своих мелодий и отточенности музыкальных движений, но можно сказать наверняка, что перед сегодняшним дебютом этих ребят у парней дрожат коленки. BT21 (Mang, Shooky, Tata, Cooky, Koya, RJ и Chimmy) собираются хорошенько встряхнуть мир k-pop музыки. Но между ними и остальными музыкантами есть одна большая разница. Они — анимированы!

Мультяшная музыкальная группа — результат сотрудничества BTS и компании «Line Friends», занимающейся разработкой стикеров. BT21 дебютируют в тот же день, что и их «родители» в 2013-ом году — 13-го июня.

В этом году BTS отмечают 5-й юбилей, поэтому запуск BT21 должен быть особенно радостным событием для ARMY. Вчера в аккаунте BTS в Twitter появилась официальная информация о дебюте музыкальных стикеров.

Судя по восторженным отзывам поклонником, BT21 ждет не менее грандиозный успех, чем самих участников BTS! У группы уже есть свой официальный Instagram, канал на Youtube и профиль в Twitter.

Признавайтесь, ждете этого грандиозного события?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров