Меню
Новости

Официально: Валерия станет бабушкой

Официально: Валерия станет бабушкой

Сын певицы Валерии Арсений Шульгин поделился с подписчиками деталями прошедшего торжества. Кстати, стоит упомянуть, что звездный жених взял все расходы на себя и не беспокоил Валерию финансовыми вопросами торжества.

https://www.instagram.com/p/CEeHXfyJNcI/

«Брать деньги у родителей — не в моих принципах»,

— прокомментировал Арсений.

Свадьба прошла в загородном ресторане под открытым небом. По словам молодой пары, праздновать в душном и закрытом помещении им совсем не хотелось.

https://www.instagram.com/p/CEdyxb1oR49/

«Не хотим отмечать свадьбу в закрытой коробке, пусть и красивой. Все пройдет на свежем воздухе, потому что лето и тепло. Нам кажется, это самый идеальный вариант»,

— комментируют Арсений и Лиана.

Самой интригующей деталей вечера стал округлый животик невесты: гости радостного ивента предположили, что у новоиспеченной Шульгиной уже 7-8 месяц и Валерия станет бабушкой уже очень скоро.

https://www.instagram.com/p/CEcYxTuI33Z/

В stories Арсений поделился с фолловерами о том, как много подарков они с женой Лианой получили на свадьбе, но признался, что из-за занятости и усталости они еще не успели распаковать эти заманивающие коробки.

«Вчера у нас прошла фантастически душевная свадьба», 

сообщил Шульгин.
https://www.instagram.com/p/CEd4op2lgRG/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Она одержима»: Пригожин раскрыл секрет идеальной фигуры Валерии ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Арсений Шульгин Валерия

Новости партнёров