Меню
Новости

Официально! Ники Минаж вышла замуж и сменила фамилию

Официально! Ники Минаж вышла замуж и сменила фамилию

Ники Минаж принимает поздравления, главная Анаконда планеты вышла замуж, что подтвердила в своем Инстаграм. Бракосочетание состоялось вчера, то есть 21-го октября. Теперь рэперша законная супурга своего избранника Кеннета Пэтти. Также Ники сменила фамилию. Отныне она Onika Tanya Maraj-Petty.

Суда по ролику в сети, вместо фаты у Ники была бейсболка, а вместо фужеров с шампанским, горячий кофе в кружках с инициалами супругов. Бутербродов с колбасой, лимузина и тамады с баяном не наблюдалось.

https://www.instagram.com/p/B357b7xHN_0/

Несмотря на то, что некоторые поклонники выбор Ники Минаж не одобряют, поздравления сыпятся на певицу. Уже поздравили Кристина Агилера, Наоми Кэмпбелл:

«Мои поздравления, королева», написала Кристина Агилера!

А вот лучшая подруга Ариана Гранде пока задерживается с поздравлениями. Ждем! И от Мадонны тоже.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Сколько получила группа «Тату» за 15-минутное выступление? ⚡ «Я могу спокойно стареть с тобой?» — Пугачева и Галкин* довели до слез фанатов душещипательным разговором ⚡ «Мама будет в Лондоне с подружками», — маленькая Лиза рассказала тайну Пугачевой ⚡ «Слезятся глаза и температура», — Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о своем самочувствии ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров