Меню
Новости

Официально! Группа MBAND распалась

Официально! Группа MBAND распалась

О распаде одной из самых популярных групп MBAND слухи ходили уже давно. На официальных страничках парней каждый день появлялись комментарии поклонников, которые с настороженностью интересовались, не распалась ли группа. Неудивительно, что у слушателей возникали такие догадки. Ведь парни все реже выпускали треки и появлялись на телевидении.

Догадки поклонников, к сожалению, оправдались. Сегодня продюсерский центр Константина Меладзе официально заявил, что группа MBAND прекращает свое существование.

«Год за годом, хит за хитом, награда за наградой — MBAND очень быстро доказали право быть, а не казаться. Молодые, талантливые и дерзкие музыканты сводили с ума миллионы поклонниц со всего СНГ. Но пришло время двигаться дальше. Теперь официально. Анатолий Цой, Никита Киоссе и Артём Пиндюра начинают сольную карьеру. Каждый — свою», — говорится в обращении.

В это трудно поверить, ведь совсем недавно парни давали интервью POPCAKE, где рассказывали о творческих планах на будущее, а о распаде MBAND и речи не шло.

«Слухи о распаде ходят пять лет, но мы пока вместе и будем гастролировать всем назло», — заявили ребята.

Жаль, но парням пора двигаться дальше. Желаем им удачи!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «MBAND» возвращается! Как это будет? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
MBand

Новости партнёров