Меню
Новости

Официально! Гарик Харламов и Кристина Асмус разводятся

Официально! Гарик Харламов и Кристина Асмус разводятся

Шоумен Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус решили развестись. Об этом они рассказали на страницах в Instagram. Публикации о семейной драме появилась в социальных сетях несколько минут назад.

Пара заверила, что решение было принято до того, как развод стал мейнстримом. Гарик и Кристина расстаются по-дружески и с уважением друг к другу. Они будут продолжать совместно воспитывать шестилетнюю дочь, чтобы она морально не пострадала. Артисты также отметили, что третьи лица и нашумевший фильм «Текст» к решению развестись никакого отношения не имеют.

https://www.instagram.com/p/CBvWeW9pxQQ/?utm_source=ig_embed

«8 лет назад у нас начались отношения с Кристиной. Хорошая цифра 8. Знак бесконечности. Мы поженились 8-го числа. Но на земле нет ничего бесконечного. И мы, к сожалению, не исключение. Наш путь с Кристиной не заканчивается, а переходит в другую стадию. В которой я надеюсь всегда будет место дружбе и уважению. Да, мы разводимся»,

— начал свой пост Харламов.

Асмус также подтвердила разрыв с мужем, сообщив, что это не хайп.

 «Мы расстаёмся без грязи, с большим уважением друг к другу. И я сейчас переполнена благодарностью и большой человеческой любовью. Я очень надеюсь, что мы навсегда сможем сохранить тёплые дружеские отношения во благо нашей дочки. Которую мы, безусловно, будем растить вместе, как любящие родители»,

— поделилась Кристина.

Артисты попросили в этот болезненный период отнестись с пониманием к их решению и СМИ не беспокоить. Никаких комментариев и интервью на эту тему Кристина и Гарик пока давать не собираются.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарик Харламов Кристина Асмус

Новости партнёров