Меню
Новости

Официально! Егор Крид сохранил своё имя но уходит с Black Star

Официально! Егор Крид сохранил своё имя но уходит с Black Star
Новость для всех поклонников Егора Крида! Да, вы правильно прочитали, именно Крида. Несмотря на то, что певец покинул знаменитый лейбл Black Star, это подтвердил директор Пашу, ему всё-таки удалось сохранить за собой имя.
Известно, что после расторжения контракта, артисты оставляют лейблу своё имя. Скандальный пример — Кристина Си, которая сейчас выступает как Кристина Саркисян. Но как Егор сумел договориться с сотрудниками лейбла, неизвестно.
Одна из причин — хороший доход, который раньше приносил певец, и те рейтинги, которые он делал. В любом случае, поклонники рады, что Крид снова будет радовать их своими хитами, а, к какому лейблу он будет принадлежать, неважно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Ни завидовать, ни мстить», — Пугачева обратилась к россиянам с просьбой ⚡ «Помогает сам президент»: врач рассказал, что на самом деле сейчас происходит с больной раком Анастасией Заворотнюк ⚡ «Слезятся глаза и температура», — Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о своем самочувствии ⚡ Фестивальный сезон в парке развлечений «Сказка» откроется презентацией новых аттракционов и необычным шоу  ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров