Меню
Новости

Официально! Дженни – самая популярная солистка BLACKPINK

Официально! Дженни – самая популярная солистка BLACKPINK

Дженни (Jennie) из BLACKPINK, которую итак давно называют самой популярной солисткой в мире к-поп, продолжает поражать поклонников своими талантами. Сольный дебютный хит Дженни «SOLO» уже собрал 400 миллионов просмотров на YouTube!

Релиз песни состоялся 12 ноября 2018 года, но даже через год после выхода первого сольного трека певицы поклонники группы продолжают ставить его на повтор.

Для Дженни это действительно очень большое достижение, несмотря на то, что за этот год группе удалось поставить много новых рекордов, ведь именно с этим треком девушка вышла «на сцену» в качестве сольного исполнителя.

https://twitter.com/DREAMJENNIE_/status/1204901398363508736?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.koreaboo.com%2Fnews%2Fblackpink-jennie-unlock-achievements-solo%2F

Чтобы поздравить любимую исполнительницу, блинки ввели в Twitter хэштег #400MShiningSolo, под которым появились сотни теплых и добрых слов от поклонников Дженни.

Кстати, теперь Дженни официально стала первым к-поп солистом, чей клип достиг такого количества просмотров на YouTube. Поздравляем!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK Дженни

Новости партнёров