Меню
Новости

Официально! Анастасия Заворотнюк появится в ток-шоу Андрея Малахова

Официально! Анастасия Заворотнюк появится в ток-шоу Андрея Малахова

Несколько дней назад все СМИ загудели о том, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» пошла на поправку: Анастасия Заворотнюк, у которой несколько лет назад обнаружили рак головного мозга, по слухам, стала выходить на короткие прогулки около дома, хотя длительные и утомительные передвижения ей все еще не доступны.

Сама Анастасия уже давно собирается вернуться на телевидение и, как сообщает «Собеседник», планирует сделать это уже в ближайшее время: по предварительным данным, Заворотнюк хотела бы появиться сразу на нескольких российских ток-шоу.

Однако в первую очередь актриса отправится на шоу к Андрею Малахову, с которым они дружат уже много лет. При этом, не исключено, что ради здоровья Анастасии телеведущему придется поменять формат шоу и устроить беседу с «няней Викой» один на один или и вовсе приехать к ней домой.

При этом, несмотря на такое рвение актрисы как можно быстрее появиться на публике, клинический психолог Елена Перелыгина не одобряет этого решения: по ее мнению, «ослабленный болезнью организм может дать сбой».

Врачи также настаивают на том, чтобы Анастасия берегла себя, а не бегала по встречам и интервью:

«Ей не стоит сейчас сразу бросаться в работу, можно истратить ещё некрепкие силы, ведь их у Насти не так много».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Заворотнюк поделилась трогательным воспоминанием со съемок Полищук: «Каждый раз так хочется рассмеяться» ⚡ «Валя плачет постоянно», — соседка рассказала о состоянии матери Заворотнюк ⚡ «Положись на меня», — Чернышев обратился к взволнованной Заворотнюк, вышедшей на публику ⚡ «Не готова делать вид, что ничего не произошло», — дочь Заворотнюк выступила с заявлением
Анастасия Заворотнюк Андрей Малахов

Новости партнёров