Меню
Новости

Оффсет снова изменил Карди Би!

Оффсет снова изменил Карди Би!

Оффсет (Offset) и Карди Би (Cardi B) являются самой известной и любимой парой среди хип-хоп исполнителей. В браке влюбленные находятся уже 3 года и растят 1 дочь.

Раннее Оффсет уже уличался в измене известной исполнительнице Карди Би, после чего отношения чуть не разорвались и пара хотела подавать на развод. В тот момент рэперу пришлось очень долго выпрашивать извинения перед своей супругой. Никто из фанатов не ожидал, что молодая девушка просит мужчину, но, по всей видимости женское сердце растаяло и пара продолжила жить дальше.

В сети снова появились слухи, что у известной пары наступают нелегкие времена. Фанаты подозревают Оффсета в очередной измене! В марте 22-го числа Оффсет вел видеотрансляцию, когда проводил время за видеоиграми, в это время, известный рэпер также не упускал внимания от своего мобильного телефона. Казалось бы, ничего особого, но в какой-то момент в комнату заходит супруга рэпера Карди Би и мужчина сразу старается спрятать телефон. Но стоило Карди Би удалиться из комнаты, как Оффсет снова принялся вести переписку на телефоне.

Такое поведение артиста сильно смутило фанатов. Поклонники пары снова начали писать посты в твиттере о неверности исполнителя.

В этот раз Оффсет не стал умалчиваться и ответил поклонникам в истории инстаграм:

Вы серьезно? У нас умирают люди! Вы не хотите подумать об этом? Вместо того, чтобы искать проблемы на пустом месте, вы, могли бы подумать о насущих сложностях и постараться решить их!

Сама Карди Би никак не отреагировала по поводу данной ситуации. Это неудивительно, ведь мы можем вспомнить, как известная исполнительница защищала своего супруга в 2019 году. Будем надеяться, что сейчас Оффсет верен своей супруге и это, действительно, не более, чем слухи!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Offset Карди Би

Новости партнёров