Меню
Новости

Offset испортил концерт Карди Би признанием в любви

Offset испортил концерт Карди Би признанием в любви

Offset сделал все возможное, чтобы вернуть Карди Би (Cardi B). В последний раз музыкант даже решил разыграть спектакль перед публикой на фестивале Rolling Loud: он умолял девушку вернуться к нему. Что же ответила Карди?

Возможно, Offset и правда был не самым идеальным бойфрендом, но то, насколько сильно он раскаялся в случившемся и как настойчиво он пытается исправить ситуацию, говорит о многом.

Последняя попытка помириться с Карди состоялась на глазах у тысяч зрителей, которые пришли на фестиваль Rolling Loud Festival, состоявшийся 15 декабря в Лос-Анджелесе. Вышедшую на сцену Карди ждал сюрприз: огромная надпись «Возьми меня обратно, Карди», выложенная из красных и белых роз.

https://www.instagram.com/p/BrcGuWqHB7s/?utm_source=ig_embed

А затем Offset лично появился на сцене перед своей бывшей женой. Сначала Карди выглядела очень растерянной, а затем попыталась сбежать со сцены, но рэпер выхватил микрофон из ее рук и стал торопливо повторять, как сильно он любит ее.

Они перекинулись еще парой слов, которые не были слышны даже тем, кто стоял в первых рядах,  и в итоге Offset покинул сцену.

https://www.instagram.com/p/BrcFsMSAAyh/?utm_source=ig_embed

За день до этого, 14 декабря, Offset опубликовал видео, в котором долго извинялся перед Карди за случившееся.

«Я стараюсь стать лучше. Я пытаюсь избавиться от этого. Я прошу у тебя прощения, Карди. Я люблю тебя и Калчер (Kulture) и хочу провести с вами Рождество. Я хочу, чтобы у меня был шанс провести с тобой всю мою оставшуюся жизнь», – сказал музыкант.

Но, похоже, Карди остается непреклонной и ничто не может растопить ее сердце. Или, может, девушка просто издевается над бывшим, чтобы потом красиво простить его?..

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Offset Карди Би

Новости партнёров