Меню
Новости

Однокурсница Блиновской рассказала правду о ее поведении в МГУ: «С хамским голосом c психами стала ломиться в дверь!»

Однокурсница Блиновской рассказала правду о ее поведении в МГУ: «С хамским голосом c психами стала ломиться в дверь!»

В интервью Ксении Собчак Елена Блиновская поделилась с ведущей некоторыми фактами из своей студенческой жизни, заявив, что хранит дома около 10 дипломов. По словам инстадивы, одна из преподавательниц МГУ, имя которой она, увы, не помнит, даже похвалила ее деятельность перед всем потоком. «Мне было так приятно… Очень уважаемая женщина, преподаватель в МГУ, говорит: «Я вижу среди наших учеников Елену Блиновскую. Я очень уважаю ее продукты, я все их прохожу… И всем вам рекомендую»», — с гордостью произнесла гостья программы. Одна из читательниц новостей, которая обучалась в группе с Блиновской, отреагировала на данное заявление и решила рассказать, как все было на самом деле. Историей женщины поделился Telegram-канал «Светские хроники».

Коротко говоря, Лену в потоке никто не знал. Она не общалась с другими студентами и, по словам девушки, вела себя довольно вызывающе. Теперь о конкретном случае… Блиновская опоздала на пары и пришла всего лишь за час до конца учебного дня. «НИКАКАЯ женщина с уставшим лицом и потухшим взглядом села ОДНА позади всех. МЫ ТЕСТ ПИСАТЬ БУДЕМ ИЛИ НЕТ? — зал пронзил визгливый хамский голос», — начинает рассказ собеседница «Светских хроник». После того, как время, данное на самостоятельное задание истекло, знаменитость «кинула тест на стол и с психами стала ломиться в дверь». Сие действие продолжалось на протяжении нескольких минут. Студенты начали подхихикивать над однокурсницей, ведь все это время она пыталась открыть дверь подсобки.

© Telegram / Светские хроники

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Что с ней будет? Следствие по делу Блиновской завершено: обвинения расширены ⚡ Блиновская сдружилась с сотрудниками СИЗО: «Очень внимательный персонал»
Елена Блиновская Ксения Собчак

Новости партнёров