Меню
Новости

Одноклассники Джастина Бибера, Арианы Гранде и Леди Гаги рассказали о том, какими звезды были в школе

Одноклассники Джастина Бибера, Арианы Гранде и Леди Гаги рассказали о том, какими звезды были в школе

Никогда не угадаешь, как сложится жизнь людей, с которыми ты учишься. Спустя время становится интересно узнать мнение одноклассников звезд о том, какими людьми были будущие знаменитости в школе. Многое ли изменилось спустя столько лет?

Одноклассник Джастина Бибера (Justin Bieber) рассказывает, что тот был очень общительным. Бывало такое, что он мог спокойно подойти к незнакомому человеку и попросить послушать его пение. Другие же придерживаются негативного мнения о Бибере, считая, что он всегда был неприятным человеком.

https://www.instagram.com/p/BUwskHiDNeH/?utm_source=ig_embed

Красотка Ариана Гранде (Ariana Grande) не всегда была такой успешной, как сейчас. Некоторое время у девушки были серьезные отношения с парнем из ее учебного заведения. Но молодой человек сделал ошибку, когда бросил певицу. Наверняка он сейчас нервно кусает локти.

https://www.instagram.com/p/B0jJkhGlFYb/

О Кендалл (Kendall Jenner) и Кайли Дженнер (Kylie Jenner) известно, что одноклассники считали их милыми девушками, несмотря на то, что они постоянно прогуливали уроки и плохо учились. Впрочем, сестрам с ранних лет удавалось обвораживать всех вокруг.

https://www.instagram.com/p/BphX4a5ABJ-/

Селена Гомес (Selena Gomez) является одной из самых узнаваемых певиц. Но в школьные времена ей приходилось несладко. У нее практически не было друзей, а остальные ребята считали ее странной. Сейчас одноклассники певицы не понимают, как из такой тихони выросла настоящая звезда.

https://www.instagram.com/p/B0ZBRxUDX9y/

Леди Гага (Lady Gaga) всегда выделялась из толпы. Из-за этого она постоянно сталкивалась с агрессией в учебные годы. Несколько ее одноклассников даже создали группу в Facebook под названием «Стефани Джерманотта, ты никогда не станешь знаменитой». Девушка, с которой училась Гага, рассказала, что она до последнего не могла поверить в триумф той самой ботанки.

https://www.instagram.com/p/Bcv3ZqLgaou/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ В Сети обсуждают странное видео Джастина Бибера и P.Diddy, которого обвиняют в сексуальном насилии
Ариана Гранде Джастин Бибер Кайли Дженнер Кендалл Дженнер Леди Гага Селена Гомес

Новости партнёров