Меню
Новости

«Одно лицо с покойницей» — Прохор Шаляпин нашел замену скончавшейся супруге-миллионерше. Пугающее сходство!

«Одно лицо с покойницей» — Прохор Шаляпин нашел замену скончавшейся супруге-миллионерше. Пугающее сходство!

Несколько месяцев назад Прохор Шаляпин женился на канадской миллионерше Татьяне Клаудии Девис. Вот только семейное счастье продлилось совсем недолго. Сразу после свадьбы 47-летнюю женщину экстренно госпитализировали в частную клинику. У неё обнаружили ковид. Лёгкие были поражены на 60%. Медики не спешили давать позитивных прогнозов. К великому сожалению, женщина скончалась!

Для шоумена это стало большим ударом, но он нашел в себе силы, что обойти почти все российские ток-шоу. В эфире Прохор сидел с траурным лицом и еле-еле сдерживал слезы, а после съемок широко улыбался на светских тусовках. Поклонники заподозрили артиста в лицемерии. А кто-то и вовсе отказывался верить в смерть Татьяны. Уж очень странное стечение обстоятельств — сначала широкая свадьба, а потом сразу…смерть?

© Instagram / Прохор Шаляпин

На несколько недель Шаляпин стал главным ньюсмейкером для всех СМИ. Артист срывался на журналистов у себя в Instagram, пытаясь донести, как ему сейчас тяжело. Затем он выпустил новую песню, посвященную памяти покойной супруги, а сейчас активно выступает на корпоративах.

Прохор опубликовал свежую публикацию, где предстал перед поклонниками в образе Деда Мороза. На экс-участнике шоу «Фабрика Звезд» была роскошная расшитая золотом шуба и меховая шапка. Но не это великолепие привлекло внимание общественности!

Довольный Шаляпин позировал с таинственной Снегурочкой! Ей оказалась организатор праздников в фолк-стиле Наталья Краснова. Подписчики Прохора заметили, как девушка похожа на его покойную супругу. Пугающее сходство!

«Боже, Снегурочка – одно лицо с покойницей», «Как будто та самая жена восстала…», «Как ваша спутница похожа на Татьяну…», «Э-эх! Нам бы таких Деда Мороза и Снегурочку на праздник елки! Наикрасивейшие!», «Снегурочка как та миллионерша, только моложе и без ресниц накладных…», — писали пользователи в Сети.

https://www.instagram.com/p/CXzPtjzsNcn/?utm_source=ig_embed&ig_rid=98cc8998-8ee0-4179-82d3-1ad93c52c98a

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Прохор Шаляпин Татьяна Клаудия Девис

Новости партнёров