Меню
Новости

Одно лицо! Фирсов после смерти Легкоступовой женился на ее «двойнике»

Одно лицо! Фирсов после смерти Легкоступовой женился на ее «двойнике»

Яхтсмен Фирсов, который состоял в браке с Валентиной Легкоступовой, сообщил о тлм, что снова женился. На этот раз бракосочетание было, можно сказать, тайным. Мужчина не стал афишировать свое торжество и единственное упоминание о его свадьбе появилось на страничке в личном блоге. Он показал свою супругу-блондинку, которую многие посчитали очень похожей на Легкоступову.

Кто-то из публики счет женщину двойником популярной исполнительницы песни «Ягода-малина». Сам яхтсмен выглядит очень счастливым, но общественность никак не может забыть инцидент с Валентиной, который привел ее к ранней гибели. Напомним, что Легкоступова перед смертью сильно ударилась головой.

Согласно некоторым слухам, женщина злоупотребляла алкоголем, что тоже могло спровоцировать критическую ситуацию. В источниках также обвиняли Фирсова, который, по предположениям людей, утаивал настоящие детали трагедии. Публика банально не верила, что Валентина ударилась сама. К тому же, как говорят нетизены, Фирсов очень быстро забыл о произошедшем и уже похвастался новой избранницей.

«Валентину быстро забыл», «Зачем на него накидываться? Человек тоже имеет право быть счастливым и создать семью, в чем он виноват то?» — комментируют публикацию россияне.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валентина Легкоступова Юрий Фирсов

Новости партнёров