Меню
Новости

Одинокая Роза Сябитова призналась в регулярном сексе с другом: «Делаем это в дорогих отелях»

Одинокая Роза Сябитова призналась в регулярном сексе с другом: «Делаем это в дорогих отелях»

Роза Сябитова, которая помогает сотням девушек найти свою любовь в шоу «Давай поженимся!», сама никак не может обустроить свою личную жизнь. Правда, по словам Розы, ей это и не нужно. Она сконцентрирована на работе. Более того, телеведущая прекрасно проводит время со своими другом.  

Напомним, главная сваха страны была замужем два раза. К сожалению, первый мужчина скоропостижно скончался от инфаркта, а со вторым ужиться Сябитовой не удалось. Ее воздыхатель был тираном. И после этих отношений телеведущая уже 12 лет носит статус завидной невесты. При этом Роза не скрывает, что у нее есть регулярный секс… со своим близким другом.

«Если возникает ситуация, он ко мне может в гости приехать… Или мы это делаем, в отличие от вас, в дорогих отелях, с хорошим обслуживаем и так далее» — откровенно рассказывает она в шоу «Недудь» на Новом Радио.

Телеведущая не считает этот поступок преступлением. Наоборот, Сябитова поощряет такие истории. Ведь два близких человека помогают друг другу удовлетворить физиологические потребности.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роза Сябитова

Новости партнёров